明天日期:
首页 / 网站导航 / 反应邮箱 / 邮箱登陆 / /ENGLISH
联系方式
联系信息
留言反应
网站导航



 
大洋集团首页 > 联系方式 > 联系信息
联系信息 Contact Info
汕头大洋(集团)公司
地址:广东省汕头市金平区龙眼南路6号
联系电话:0754-88552996 传真:0754-88555646
电子邮箱:Dayang@DayangGroup.com
 奥门新萄京8455
澳门新葡亰总站 汕头大洋冷冻工贸总公司
地址:广东省汕头市金平区龙眼路8号
联系电话:0754-88534675 传真:0754-88559551
电子邮箱:stdyld-st@21cn.net
 

澳门新莆京娱乐网站 汕头大洋食物开展总公司(大洋厨佬)
地址:广东省汕头市龙眼南路8号
联系电话:0754-88536416 传真:0754-88536415
电子邮箱:Food@DayangGroup.com
 澳门新葡亰总站

3522vip 汕头大洋水产市场有限公司
地址:广东省汕头市海滨路33号大洋商厦6楼
联系电话:0754-88560486 传真:0754-88567280
电子邮箱:Market@DayangGroup.com
 

汕头粤东远洋渔业开展总公司
地址:广东省汕头市龙眼路6号大洋大厦七楼
联系电话:0754-88554359 传真:0754-88536993
电子邮箱:Fishing@DayangGroup.com
 

汕头大洋(集团)房地产开发公司
地址:广东省汕头市渔港路2号
联系电话:0754-88569391 传真:0754-88532961
电子邮箱:Estate@DayangGroup.com
 

汕头大洋船舶工业总公司
地址:广东省汕头市海滨路59号
联系电话:0754-88567016 / 88564867 传真:0754-88534173
电子邮箱:Ship@DayangGroup.com
 

汕头经济特区海通货柜船埠有限公司
地址:广东省汕头市中山东路黄金围珠池港区东侧
联系电话:0754-88536135 传真:0754-88561272
电子邮箱:Container@DayangGroup.com
 

汕头大洋(集团)储运公司
地址:广东省汕头市海滨路35-37号
联系电话:0754-88536994 传真:0754-88536927
电子邮箱:Store@DayangGroup.com
 澳门新莆京娱乐网站

汕头大洋(集团)物业管理服务公司
地址:广东省汕头市红领巾路66号203
联系电话:0754-88558925 传真:0754-88558925
电子邮箱:Service@DayangGroup.com
 新葡萄京娱乐场8455

汕头大洋实业开展总公司
地址:广东省汕头市红领巾中路66号201-202
联系电话: 0754-88555645 传真:0754-88539796
电子邮箱:Industry@DayangGroup.com
 

大洋(集团)保税贸易公司
地址:广东省汕头市红领巾路66号三楼
联系电话: 0754-88539676 传真:0754-88539675
电子邮箱:Trade@dayanggroup.com
 

2757.com 深圳市摩拓触摸有限公司
地址:广东省深圳市南山区西丽镇平山民企园一栋一楼
联系电话:0755-26509349  传真:0755-26991654
电子邮箱:Info@Motouch.net
 
 汕头大洋红树湾物业管理有限公司
地址:汕头市金平区龙眼南路6号大洋大厦702
联系电话:0754-89838383 
电子邮箱:dyhswwy@foxmail.com
 
 
 

 

 
置顶